Лестер разгромил ВБА

14:04, 23 апреля 2021 / Обновлено: 23 апреля 2021 • Автор: Ольга

Вчера в АПЛ прошли матчи очередного тура. В одном из них Лестер разгромил ВБА со счетом 3:0, однако главный тренер лис Брендан Роджерс был недоволен своими подопечными после этой победы.

Напомним, что после 32 туров Лестер занимает третье место в турнирной таблице и реально претендует на попадание в лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона. Роджерс отметил, что несмотря на уверенную по счету победу, содержание игры его совсем не порадовало. Зато порадует бонус, полученный по промокоду 1xBetBONLUCK, который гарантирует повышенный бонус на первое пополнение счета!

Могли упустить этот шанс

В первом тайме было слишком много ошибок и помарок. Его подопечные играли на пределе своих возможностей и могли нажить себе немало проблем. Плохо обстояли дела с игрой в пас и контролем мяча, в общем первый тайм оставил желать лучшего по качеству футбола и самоотдаче. После перерыва рисунок изменился, и Лестер стал действовать более уверенно.

Конечно же, с точки зрения того, что лисам удалось набрать важные три очка, Роджерс очень доволен. Тем не менее, была велика вероятность того, что его подопечные могли упустить этот шанс, если бы соперник наказал их в первом тайме. Вест Бромвич крепкая команда, и с ней нельзя давать себе слабину. В целом Лестер был хорош, но может быть еще намного лучше, нужно контролировать игру от стартового свистка и до конца. Следите за футбольными новостями вместе с нами на нашей новостной странице!

Лестер разгромил ВБА: комментарии