LETN1 будет тренировать TYLOO

LETN1 будет тренировать TYLOO

Срочная новость
13:39, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Бывший игрок iNation и аналитик EXTREMUM LETN1 будет тренировать TYLOO. Китайцы выкупили Нестора Танича из эстонской команды SC, с которой у серба был краткосрочный контракт. На посту главного тренера LETN1 сменит Кифанга Karsa Су, который покинул команду в начале апреля. Китаец тренировал команду всего два месяца, а до этого занимал пост аналитика. LETN1 присоединяется к команде всего через несколько недель после того, как они не смогли пройти квалификацию на PGL Major Antwerp, заняв третье место в азиатском RMR. Китайский коллектив уступил IHC и Renegades.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации.

LETN1 будет тренировать TYLOO

В настоящее время у команды нет в календаре запланированных турниров, но она начала тренировочный лагерь в Европе. Организация планирует задержаться в Европе, о чем сказал Гензель BnTeT Фердинанд в интервью HLTV.org в прошлом месяце. Подписание LETN1 лишь подтверждает их серьезные намерения. Азиатские команды и коллективы из СНГ все чаще стали тренироваться в Европе.

TYLOO нанимает иностранного тренера

«План состоит в том, чтобы оставаться в Европе как можно дольше, соревноваться и практиковаться на европейских серверах. Мы вернемся в Азию, вероятно, только на турниры RMR», – сказал 29-летний стрелок.
Это не первый случай, когда TYLOO нанимает иностранного тренера. В 2017 команду тренировал peacemaker⁠, а в 2019 – Johnta.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

LETN1 будет тренировать TYLOO: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!