Лев не будет уволен

Лев не будет уволен

Срочная новость
16:16, 01 апреля 2021 / Обновлено: 01 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не будет уволен, несмотря на вчерашнее поражение национальной команды в матче против Северной Македонии, которое стало настоящей сенсацией европейского отборочного тура. Горячие новости ежедневно публикуются у нас.

Лев не будет уволен

Напомним, что бундестим вчера потерпели поражение со счетом 1:2 и не смогли набрать очков в матче с более слабым соперником. Отмечается, что немецкий футбольный союз принял решение не увольнять своего наставника и дать шанс Леву доработать до окончания контракта, как и планировалось ранее.

DFB очень недовольны

То есть Йоахим проведет у руля команды весь Чемпионат Европы и только потом покинет команду. Сам тренер сказал, что не очень понимает, что произошло с его командой во вчерашнем поединке. Вероятно, это был один из худших поединков его подопечных за все 15 лет, что Лев находится на тренерском мостике немецкой машины. Вчера его парни совсем не выглядели машиной.

Конечно, Германия не была мальчиком для битья, но она не продемонстрировала тот футбол, который тренер ждет от нее. Тем не менее в DFB очень недовольны этим поражением. Теперь же Германия столкнулась с серьезными проблемами и после 3-х туров из 10 идет на 3-м месте в своей группе, набрав всего лишь 6 очков. Напомним, что для прямого попадания на ЧМ необходимо занимать первое место. К этому времени мы точно будем готовы воспользоваться промокодом Зенит — BETRU.

Лев не будет уволен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!