Левандовски расстроен

Левандовски расстроен

Срочная новость
16:48, 04 декабря 2020 / Обновлено: 04 декабря 2020 • Автор: Ольга

Польский нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски рассказал о своем отношении к тому факту, что в этом сезоне золотой мяч будет отменен. Левандовски расстроен, что такие ответственные вопросы даются на откуп одному человеку или субъективно настроенной группе людей.

Левандовски расстроен

Поляк полагает, что здесь немаловажным фактором стало то, что Золотой мяч присуждает французами, а их чемпионат был прерван из-за эпидемии коронавируса, и такие игроки как Неймар и Мбаппе, не могли участвовать в борьбе за трофей. Форвард сказал, что решение было принято слишком рано и оказалось неверным, ибо нечестно по отношению ко всем остальным игрокам, которые выкладывались на полную весь год. Это также выглядит странным, учитывая, что все остальные трофеи и турниры сезона не отменили.

Болельщики видели, какой прекрасный сезон он провел

Однако, Роберт рад, что игроки тренеры, журналисты и болельщики видели, какой прекрасный сезон он провел и на каком уровне отыграл. Бавария показала великолепный результат сделав требл, это было просто потрясающе для него и его партнеров. Нападающий вложил много сил и забил немало отличных мячей, чтобы помочь своему клубу в этом, поэтому считает, что любая индивидуальная награда – это, заслуга целой команды, ведь форвард без партнеров добиться успехов не может

Левандовски расстроен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!