Левандовски вырвал ничью

Левандовски вырвал ничью

Срочная новость
12:16, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Во вчерашнем матче квалификационного раунда ЧМ-2022 сборная Польши встречалась со сборной Венгрии. Матч закончился результативной ничьей со счетом 3:3. Нападающий поляков и мюнхенской Баварии Роберт Левандовски вырвал ничью для своей национальной команды, установив окончательный счет встречи, и спас свою команду от поражения. А Melbet ru промокод спасет наших читателей при регистрации. Введите бонусную комбинацию — bbonus — и получите бонус 100% на первый депозит!

Левандовски вырвал ничью

Отметим, что для 32-летнего форварда это уже 9-й матч подряд, в котором он забивает. Всего за отчетный период он наколотил 14 мячей в 9 поединках за Баварию и сборную Польши.

Матч с Венграми был очень важен

Сам Левандовски отметил, что сейчас он находится в превосходной форме. Несмотря на то, что эпидемия коронавируса скомкала весь нынешний сезон, ему все равно удалось сохранить те кондиции, которые он набрал по ходу сезона прошлого. Роберт также подчеркнул, что матч с венграми был очень важен, так как это соперник совсем непростой.

Команды Польши и Венгрии находятся примерно на одном уровне, поэтому в сегодняшнем матче было важно не проиграть принципиальному сопернику. Левандовский поблагодарил своих партнеров по команде за игру и сказал, что в этот вечер Польша играла с хорошей самоотдачей, но жаль, что далеко не все получалось на поле. Игра была открытой, и победу могла забрать каждая из команд.

Что еще нового происходит в футбольном мире сегодня? Читайте в нашем новостном разделе!

Левандовски вырвал ничью: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!