Лейла Анне Фернандес сыграет в финале US Open

Лейла Анне Фернандес сыграет в финале US Open

Срочная новость
17:20, 10 сентября 2021 / Обновлено: 10 сентября 2021 • Автор: Ольга

Сегодня ночью на американском турнире US Open состоялись полуфинальные матчи одиночного женского разряда. Лейла Анне Фернандес сыграет в финале US Open, так как ей удалось одолеть Белорусскую спортсменку Арину Соболенко.

Рекомендуем ознакомиться:

Pokerok бонус на первый депозит

Лейла Анне Фернандес сыграет в финале US Open

Девушка из Канады демонстрирует фантастические результаты на этом турнире. Ей всего лишь 19 лет, она не является мировой элитой, однако по ходу соревнований она одолела уже трех спортсменок из топ-5 и теперь вышла в решающий поединок. Сама Фернандес сказал, что постарается сделать все, чтобы взять Большой Шлем.

Очень помогает отец

Она пребывает в шоке, от того что случилось. если бы 2 недели назад, ей кто-то сказал, что она сыграет в финале американского турнира, предварительно одолев трех подряд девушек из топ-5 мирового рейтинга, то она бы просто рассмеялась в лицо этому человеку и сочла его психом.

Но это все происходит с ней и в ее жизни. Сейчас, ей очень помогает отец, который не дает девушке запутаться в своих мыслях и всячески ее поддерживает. Она понимает, что должна быть предельно сконцентрированной и готовой, не должна нервничать, и в целом совершенно неважно, как закончится этот турнир, ведь она уже получила больше, чем хотела и имеет бесценный опыт.

Следите за новостями тенниса на сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Лейла Анне Фернандес сыграет в финале US Open: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!