Лейпциг уступил Арминии

Опубликована: 19.12.2021

Комментариев: 0

Автор статьи: Ольга

На «РБ-Арене» вчера состоялась очередная сенсация 17-го тура Бундеслиги. Там местный Лейпциг уступил Арминии – 0:2. При этом стоит сказать о том, что команда Тедеско в первой половине смотрелась куда лучше гостей. Раз за разом быкам удавалось взламывать весьма насыщенную оборону клуба из Билефельда. Главные лидеры атаки РБ – Нкунку и Силва – имели три голевых момента на двоих. Форварды обязаны были забивать, но они растранжирили свои моменты.

Арминия перевернула ход встречи

Во втором тайме хозяева поплатились за это. Арминия перевернула ход встречи в середине второй 45-минутки. Они провели несколько очень острых контратак, одна из которых на 57-й минуте все же завершилась голом – его автором стал Зерра. После пропущенного мяча быки пытались тут же перейти в наступление и отыграться. Однако в игре РБ что-то разладилось. У Лейпцига перестал держаться и мяч, и совершенно разладился прессинг. Вместо того, чтобы сравнять счет, хозяева пропустили второй гол от Окугавы и снова отдалились от еврокубковой зоны.

В комментариях под статьями Вы можете оставлять свои мысли о том или ином промокоде!