Лейпциг вдали от дома разгромно проиграл Манчестер Сити

Лейпциг вдали от дома разгромно проиграл Манчестер Сити

Срочная новость
16:04, 16 сентября 2021 / Обновлено: 16 сентября 2021 • Автор: Ольга

Немецкий Лейпциг вдали от дома разгромно проиграл Манчестер Сити — противоборство завершилось викторией английского гранда с хоккейным (вернее, бейсбольным) счетом 6-3. В составе Сити голами отметились Аке, Марез, Грилиш, Канселу и Габриэл Жезус, также один из голов в свои ворота забил Мукиеле. В составе Лейпцига хет-триком отметился Нкунку.

Лейпциг вдали от дома разгромно проиграл Манчестер Сити

Отметим, что очень невзрачный поединок провел Гулачи — голкипер Лейпцига, который временами выглядит невероятно сильно, смог отразить только 2 из 8-ми ударов, пришедшихся в створ его ворот. Да и Эдерсон также не впечатлил — все три удара, попавшие в створ его ворот, закончились голами.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Бет Бум

Не сомневались в мощи английского коллектива

Изначально букмекеры и не сомневались в мощи английского коллектива: на победу Сити предлагали коэффициент 1.32, ничья «стоила» 6.00, а на викторию немецких «быков» можно было поставить за 10.40. Если вам вдруг интересно, на то, что Сити переиграет своего соперника со счетом 6-3, предлагали коэффициент 301.

В параллельном матче группы А ПСЖ не смог вдали от дома переиграть Брюгге, так что теперь Сити является единоличным лидером таблицы.

Напоминаю, что наши новости обновляются каждый день. Так что, Вам всегда будет что почитать.

Лейпциг вдали от дома разгромно проиграл Манчестер Сити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!