Лидс победил Вест Хэм

15:22, 17 января 2022 / Обновлено: 17 января 2022 • Автор: Ольга

Один из самых ярких поединков вчерашнего игрового дня в АПЛ состоялся в столице Англии. Там Лидс победил Вест Хэм. Уже начало первого тайма дало понять, что лондонцам, то бишь хозяевам, будет непросто в данной игре. Не было сыграно и 10-минут, как команда Бьелсы усилиями Харрисона вышла вперед. Да, молотобойцы к истечению получаса игры пришли в себя и восстановили равновесие на табло – постарался в их составе Боуэн. Однако, до перерыва все тот же Харрисон снова (во второй раз) поразил владения Фабианьски.

Pin up промокод

Итоговый счет – 3:2

Практически сразу после перерыва молотобойцы во второй раз в матче отыгрались – на сей раз этому поспособствовал Форнальс. Казалось бы, Вест Хэм, который завладел инициативой, переломит ход матча и сумеет вырваться вперед. Собственно говоря, все к этому и шло. Однако, на исходе часа игры Харрисон оформил хет-трик и в третий раз вывел Юнайтед в лидеры. У лондонцев было около 30 минут, чтобы вновь отыграться. Однако, они так и не сумели пробить Меслье и восстановить равновесие на табло. Итоговый счет – 3:2 в пользу Лидса.

Вы тоже можете достигнуть высот вместе с нашими промокодами!

Лидс победил Вест Хэм: комментарии