Лилль сыграл вничью с Вольфсбургом

Лилль сыграл вничью с Вольфсбургом

Срочная новость
17:23, 15 сентября 2021 / Обновлено: 15 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошли матчи первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Лилль сыграл вничью с Вольфсбургом на своем поле со счетом 0:0. Вратарь команды гостей Коэн Кастельс рассказал о том, как проходила эта встреча.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xSlots

Лилль сыграл вничью с Вольфсбургом

Он отметил, что команды играли на равных и обе имели шансы на то, чтобы забрать три очка, однако ничья стала вполне закономерным результатом данного поединка. Прекрасный шанс отличиться имел Гилавог, однако он не сумел реализовать свою возможность.

Хорошее начало для команды

Сейчас задачей Вольфсбурга является провести ровно все оставшиеся матчи и побороться за второе место в группе. Коллектив понимает, что пройти дальше будет не просто, но хочет попасть в евро весну. Безусловно, взять 1 очко на выезде в стартовом поединке — это большой успех. Хорошее начало для команды. Стоит отметить, что немецкий клуб очень дисциплинированно играл в обороне и воротам бельгийца почти ничего не угрожало.

Разве, что Йылмаз имел несколько шансов, чтобы отличиться,но вратарь сыграл надежно. По словам Кастельса он находится в хорошей форме и не сомневается, что сможет помочь своей команде играть успешно в следующих поединках. Было обидно, что рефери матча принял несколько решений не в пользу гостей, но сильно горевать не стоит.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Лилль сыграл вничью с Вольфсбургом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!