Лион Порту 17 марта

18:45, 18 марта 2022 / Обновлено: 18 марта 2022 • Автор: Ольга

«Групама» арена приняла у себя один из матчей 1/8 финала Лиги Европы. Лион Порту 17 марта сыграли друг с другом именно там, на домашнем стадионе Олимпика. Данный поединок между этими командами должен был стать вторым в их 2-матчевом противостоянии за выход в четвертьфинал ЛЕ. Первую встречу за собой оставили французы, победившие на выезде со счетом 1:0. Таким образом, драконам для выхода в ¼ финала Лиги Европы нужно было побеждать с разницей в два мяча. Что касается хозяев, то их могла бы устроить даже ничья для того, чтобы обеспечить себе путевку в ¼ финала.

1xBit промокод

Встреча завершилась вничью – 1:1

Олимпик со своей задачей справился лучше. Так, встреча завершилась вничью – 1:1, которая вывела именно Лион в следующую стадию Лиги Европы УЕФА. Отметим тот факт, что оба гола были забиты еще в первом тайме, причем в стартовые 30 минут. Так, сначала на 13-й минуте хозяева усилиями Муссы Дембеле вырвались вперед. А затем, спустя 14 минут, гости благодаря забитому мячу Пепе восстановили равновесие на табло. Во втором тайме Порту буквально висел на воротах Лиона. Он имел несколько отличных шансов для того, чтобы перевести игру в дополнительное время, однако реализация драконов вчера явно подвела.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Лион Порту 17 марта: комментарии