Лионель Месси и Криштиану Роналдо — друзья

Лионель Месси и Криштиану Роналдо — друзья

Срочная новость
13:10, 09 декабря 2020 / Обновлено: 10 декабря 2020 • Автор: Ольга

Португальский нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналдо высказался о своем соперничестве с Лионелем Месси после матча группового этапа Лиги Чемпионов между его Ювентус и Барселоной. Напомним, сам нападающий забил 2 мяча и принес своему клубу победу со счетом 3:0.

Месси и Роналдо — друзья

Месси и Роналдо — друзья, а все разговоры об их вечном соперничестве, всего-навсего фантазии СМИ. Да конечно, Криштиану понимает, что на протяжении долгих лет, они являются двумя лучшими футболистами мира, но никакого соперничества между ними нет. Уже 12-13 лет оба участвуют во всевозможных церемониях наград, где специалисты пытаются выбрать лучшего из них.

Криштиану никогда не соревновался с Лео

Однако, все эти разговоры, про то, что каждый переживает, что у другого больше золотых мячей — не соответствуют действительности. То, что они играют в одно время, конечно же, делает обоих лучше и заставляет совершенствоваться с каждым днем, Тем не менее, Криштиану никогда не соревновался с Лео и не считает его своим соперником. Они просто футболисты. Криро также отметил, что они с Месси дружат и всегда прекрасно ладили как на поле, так и за его пределами. Близкими они никогда не были, но и никакой вражды между ними не наблюдается. Португалец предложил задать тот же вопрос аргентинцу, потому что уверен, что Лео ответит тоже самое.

Следите за спортивными событиями и ставьте на них вместе с БК 1хСтавка. А при регистрации по промокоду 1хСтавка 2020 вы получите бонус до 8 000 RUB!

Лионель Месси и Криштиану Роналдо — друзья: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!