Лионель Месси оформил дубль

Лионель Месси оформил дубль

Срочная новость
17:09, 03 мая 2021 / Обновлено: 03 мая 2021 • Автор: Ольга

Каталонская Барселона в трудном матче одержала победу над Валенсией на выезде. Лидер сине-гранатовых Лионель Месси оформил дубль и, таким образом, позволил своей команде остаться в чемпионской гонке, хотя блауграна была на волоске. А что позволит Вам получить бонус при регистрации на сайте бк? Наш LineBet промокодTOPBET — создан специально для этого! Узнать больше о промокодах от букмекеров можно по ссылке!

Лионель Месси оформил дубль

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу каталонцев, а Лионель забил свои 27-й и 28-й мячи в национальном первенстве и еще более укрепил свое лидерство в списке лучших голеадоров Ла Лиги. Вряд ли его кто-то догонит и перегонит, так как ближайший преследователь Карим Бензема отстает на 7 мячей, а до конца чемпионата осталось всего лишь 4 тура.

Очень хочет завоевать титул

Сам Месси отметил, что он прекрасно понимал, какова цена этого матча, и знал, что Барселоне ни в коем случае нельзя проигрывать. После того, что произошло в прошлом туре с Гранадой, поражение или ничья в этом матче означали бы то, что Барселона бы попрощалась с Чемпионством. Впереди еще 4 финальных поединка, которые надо провести также уверенно.

Месси рассказал, что он очень хочет завоевать титул чемпиона Испании в этом году. Барселона изголодалась по кубкам и титулам. Аргентинец считает, что несмотря на все проблемы, в составе его команды полно ребят, которые способны показать лучший футбол и добиться успеха вместе с ним.

Лионель Месси оформил дубль: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!