Лионель Месси в Cirque du Solei

Лионель Месси в Cirque du Solei

15:48, 30 января 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

Месси является одним из самых популярных спортсменов современности. Для миллионов любителей футбола он стал кумиром и примером для подражания. Какая связь между знаменитым футболистом и цирковым представлением?

футболист из аргентины

Месси и цирк

В этом году Цирк Солнца представит всему миру свое новое шоу, целиком и полностью посвященное знаменитому футболисту. В представлении, длительностью полтора часа, примут участие 46 артистов. Основная цель шоу – разнести по всему миру историю мальчика, который прошел через множество трудностей и препятствий на пути к становлению звездой футбола мирового уровня. Блестящая игра актеров, поэтическая составляющая и музыкальное сопровождение подарят зрителям и фанатам небывалую дозу адреналина.

Превью шоу Месси

Премьера Messi 10

Презентация нового шоу состоится 10 октября в Барселоне. Столица Каталонии станет единственным городом страны, в котором будет показано представление. Мировое турне стартует чуть позже, в 2020 году. Стоимость билетов, в зависимости от места, составит от 39 до 175 евро.

Достижения футболиста

Напомним, сейчас Лионель Месси ближе всех футболистов подобрался к уникальному рекорду Пеле, который забил 643 гола в составе одного клуба. По предварительным прогнозам, Лео побьёт рекорд Короля футбола в сезоне 20/21 года. Нападающий футбольного клуба “Барселона” забивает 0.83 гола за матч. Действующий контракт футболиста с клубом истекает в 2021 году, к тому моменту Месси отыграет в составе каталонцев 17 лет. Проанализировав слова аргентинца в адрес “Барсы”, можно с уверенностью сказать, что менять футбольную прописку он не собирается.

месси с золотой бутсой

В составе каталонского клуба Лионель Месси стал пятикратным обладателем золотого мяча и золотой бутсы.

Следить за успехами сине-гранатовых в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вдвойне приятнее вместе с букмекерской конторой Leonbets. Лучшие коэффициенты рынка и существенные бонусы при регистрации с бонус-кодом Leonbets ждут вас.

Лионель Месси в Cirque du Solei: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!