Liquid, GODSENT и EG будут играть в открытых квалификациях

Liquid, GODSENT и EG будут играть в открытых квалификациях

Срочная новость
12:53, 11 марта 2022 / Обновлено: 11 марта 2022 • Автор: Ольга

Такие крупные организации Liquid, GODSENT и EG будут играть в открытых квалификациях к американскому RMR. В общей сложности для североамериканского региона выделено 7 мест на RMR-турнире. Всего за четыре места на первой квалификации сразятся около 130 команд. Квалификации уже прошли в Южной Америке, по итогам которой на чемпионат прошли 8 команд. Furia будет играть на турнире как участник плей-офф PGL Stockholm Major.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

Liquid, GODSENT и EG будут играть в открытых квалификациях

Из более чем 130 зарегистрированных участников первых квалификаций присутствуют все известные коллективы региона. К ним можно отнести Liquid, GODSENT, paiN, Orgless, Complexity и др. Liquid и EG не смогли получить прямое приглашение на «РМР», потому что сменили большую часть своего состава.

Американский RMR должен пройти с 11 по 14 апреля

По новым правилам, команда из одного региона может участвовать в RMR другого. Например, paiN, GODSENT и TeamOne – это южноамериканские команды. Еще один такой пример – это коллектив АТК, где в составе всего один американец, два игрока из Европы и два из ЮАР. По плану американский RMR должен пройти с 11 по 14 апреля нынешнего года в Бухаресте, Румыния.

Где еще прошли киберспортивные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Liquid, GODSENT и EG будут играть в открытых квалификациях: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!