Ливерпуль Брентфорд 16 января

15:01, 17 января 2022 / Обновлено: 17 января 2022 • Автор: Ольга

Арена «Энфилд» приняла один из поединков АПЛ. Ливерпуль Брентфорд 16 января сыграли друг с другом именно на этом стадионе — они сошлись в очном сражении в рамках 22-го тура английского чемпионата. Стоит сказать, что первый тайм прошел в весьма упорной борьбе. Да, красные владели территориальным преимуществом, но особых моментов команда Клоппа из этого не извлекала. Кроме того, порой лондонцы подлавливали Ван Дейка и компанию на быстрых контратаках, заставляя трудиться Алиссона.

Pin up промокод

3:0 в пользу Ливерпуля

Тем не менее, не имея особых моментов у ворот Фернандеса, мерсисайдцы все равно забили в первом тайме. За минуту до перерыва их вывел вперед Фабиньо. После перерыва хозяева раскрепостились. Забитый гол им явно помог. Они стали легко взламывать оборону Брентфорда и доводить мяч до испанского кипера лондонцев. В итоге за вторую половину усилиями Минамино и Чемберлена мерсисайдцы довели дело до разгрома. Таким образом, 3:0 в пользу Ливерпуля. Отметим, что после виктории Клопп буквально расхвалил своих подопечных. Такое от него услышишь очень редко. А все потому, что на данный момент времени красные играют без своих лидеров (Кейта, Мане и Салаха), которые были вынуждены покинуть стан клуба из-за Кубка Африки.

Футбольные новости всегда будут актуальны для всех любителей спорта!

Ливерпуль Брентфорд 16 января: комментарии