Ливерпуль хочет центрального защитника

Ливерпуль хочет центрального защитника

Срочная новость
16:07, 04 января 2021 / Обновлено: 05 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ливерпуля немец Юрген Клопп рассказал о трансферных планах своей команды в зимнее окно. Ливерпуль хочет центрального защитника, но не знает сумеет ли его приобрести.

Ливерпуль хочет центрального защитника

Он отметил, что Ливерпуль — великий клуб, у которого благо, есть огромные ресурсы. Мерсисайдцы обладают хорошими внутренними резервами, в лице молодых и совсем юных футболистов, некоторые из которых уже сейчас готовы выступать на серьезном уровне и преподносить сюрпризы. Есть футболисты, которые очень хорошо воспользовались предоставленными им шансами, такие как Кертис Джозеф.

Проблемы начинаются и их уже не остановить

Конечно же, в этом сезоне травмы — очень большая проблема для самого немецкого специалиста и всей его команды. На протяжении всего года, с самых первых туров, его очень беспокоит позиция центрального защитника. Иногда так бывает, что проблемы начинаются и их уже не остановить никак. Вот так произошло и в Ливерпуле.

У Ливерпуля есть решения внутри команда, но пока что сам рулевой команды еще не знает, удастся ли им что-либо предпринять в январе или придется ждать конца сезона и лета. По его мнению, нынешнее трансферное окно будет очень непростым, далеко не у всех клубом Европы есть деньги, для того, чтобы усилить состав. Совершать покупки ради покупок — нет никакого смысла, нужны разумные действия.

В очередном туре АПЛ Челси проиграл Манчестеру! На 34 минуты счет уже был разгромным.

Ливерпуль хочет центрального защитника: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!