Ливерпуль хочет усилиться игроком Вильярреала

Ливерпуль хочет усилиться игроком Вильярреала

Срочная новость
14:08, 18 мая 2022 / Обновлено: 18 мая 2022 • Автор: Ольга

Ливерпуль очень опасается из-за возможного ухода Мане. Дело в том, что Садио собирается переехать либо в Мюнхен, либо в Каталонию после окончания нынешнего сезона, где его ждут Бавария и Барса соответственно. Мерсисайдцы настолько боятся остаться без звездного вингера, что уже стали подыскивать для него замену. Более того, уже известно, какого футболиста они считают основным кандидатом на замену сенегальцу. Так, по сообщениям британских спортивных медиа, в летнее трансферное окно Ливерпуль хочет усилиться игроком Вильярреала, дабы уход Мане был безболезненным.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков.

Ливерпуль хочет усилиться игроком Вильярреала

Ливерпуль может предложить Вильярреалу около 20 миллионов евро

Речь идет о Данджуме. На данный момент времени ему 25 лет. Он отличается тем, что умеет играть не только в полузащите, но в и линии нападения – как и Садио Мане. Напомним, в текущем сезоне Арно принял участие в 23-х матчах Примеры, в которых сумел забить десять мячей и оформить три голевые передачи. По слухам, в летнее трансферное окно Ливерпуль может предложить Вильярреалу около 20 миллионов евро за переход нидерландского футболиста. Примечательно, что на покупке Арно настаивает лично Юрген Клопп, который остался под впечатлением от игрока Вильярреала в недавнем полуфинале ЛЧ.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ливерпуль хочет усилиться игроком Вильярреала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!