Ливерпуль не нуждается в дополнительной мотивации на Лигу Чемпионов

Ливерпуль не нуждается в дополнительной мотивации на Лигу Чемпионов

Срочная новость
17:57, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

Защитник команды Ливерпуль, Вирджил ван Дейк пообщался со СМИ перед сегодняшней игрой Лиги Чемпионов с Атлетико. Он сообщил, что Ливерпуль не нуждается в дополнительной мотивации на Лигу Чемпионов. Это престижнейший  европейский турнир, мы хорошо играли, чтобы попасть на него и выступать здесь уверенно. Мы знаем, что матч с Атлетико будет сложным. Для того, чтобы показать результат, нам нужно отлично сыграть матч. Заполненные трибуны — это большой плюс и мотивация, во всяком случае, для меня.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Ливерпуль не нуждается в дополнительной мотивации на Лигу Чемпионов

Я просто делают всё, что в моих силах, и стараюсь становиться лучше

Я просто делаю всё, что в моих силах, и стараюсь становиться лучше. Травма крестообразных связок колена далась тяжело, но процесс восстановления  идёт своим чередом. Я очень хочу показать результат, доминировать над мячом и быть уверенным в том, что происходит на поле. Всегда есть возможность стать лучше, но на данный момент, как я уже говорил, всё идёт по плану. У меня есть работа, которую необходимо выполнить, ни о чём другом я думать не могу.

Если внимательно проанализировать наш результат в каждом отдельном матче, то можно с легкостью заметить, что у нас есть шанс стать лучшей версией себя, и мы, конечно же, этого очень хотим. Мы должны показать все свои достоинства, быть на высоте, и мы работаем над этим. На данный момент мы наслаждаемся моментом, но знаем, что это не что-то само собой разумеющееся, и для того, чтобы продолжать быть лидерами, нам надо много трудиться.

Не пропускайте новости спорта, ведь это может стать вашим захватывающим досугом!

Ливерпуль не нуждается в дополнительной мотивации на Лигу Чемпионов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!