Ливерпуль победил Интер

16:09, 17 февраля 2022 / Обновлено: 17 февраля 2022 • Автор: Ольга

В Милане накануне состоялся один из поединков 1/8 финала ЛЧ УЕФА. Там Ливерпуль победил Интер. Стоит сказать о том, что начался данный матч весьма ожидаемо. Мерсисайдцы завладели инициативой и мячом. Они усилиями Салаха и Мане пытались взломать насыщенную оборону нерадзурри, однако у них этого никак не получалось. Более того, ближе к перерыву миланцы начали показывать зубы. Раз за разом они убегали в быстрые атаки, на острие которых оказывались и Перишич, и Джеко, и Мартинес. Тем не менее, до перерыва голов забито не было.

1xBit промокод

Итоговый счет – 2:0 в пользу Ливерпуля

После перерыва инициатива неожиданно перешла к черно-синим. Они стали раз за разом создавать неприятности у ворот Алиссона. Кипер красных справлялся, а миланцы, в свою очередь, продолжали транжирить свои голевые моменты. И во второй половине второго тайма команда Индзаги все же за это поплатилась. Дело в том, что в период с 65-й минуты по 90-ю, после ряда замен, мерсисайдцы установили тотальный контроль над игрой. Этот тотальный контроль привел к тому, что в последние 15 минут основного времени им удалось отправить в ворота Интера два безответных мяча. Эти мячи на свой счет записали лидеры красных – Фирмино и Салах. Итоговый счет – 2:0 в пользу Ливерпуля, который сделал отменную заявку на выход в четвертьфинал ЛЧ.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ливерпуль победил Интер: комментарии