Ливерпуль проиграл второй раз в сезоне

Ливерпуль проиграл второй раз в сезоне

Срочная новость
17:34, 29 декабря 2021 / Обновлено: 29 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вчера «Ливерпуль» проиграл второй раз в сезоне. Так вышло, что вынужденный перерыв в АПЛ совсем не пошел на пользу мерсисайдцам, которые ничего не смогли поделать с «Лестером» на его поле. Лисы последний раз играли только лишь два дня назад, уступив в сверхрезультативной игре «Манчестер Сити», но сумели собраться и заработать очки в игре с претендентом на чемпионское звание.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet

Ливерпуль проиграл второй раз в сезоне

Понятно, что забей красные во всех тех моментах, которые они имели, и реализуй солидное преимущество, то игра сложилась бы иначе. Самым реальным шансом повести  в счете у «Ливерпуля» был  одиннадцатиметровый, который взялся исполнять Салах, но не превзошел в этом противостоянии Шмейхеля.

Успех Лестера во многом его заслуга

Датского вратаря вчера вообще можно считать воплощением стабильности и надежной игры. Он отражал удары с любой дистанции, и успех «Лестера» во многом его заслуга. Единственный гол в игре, зрители увидели во второй ее половине.

Лукман только недавно вышел на поле, и смело устремился по прямой траектории в штрафную, откуда и сумел пробить по мячу. Попытки ван Дейка заблокировать этот выстрел были безуспешны. Гости бросились отыгрываться,  ив концовке зажали соперника, но в этот раз «Ливерпулю» не удалось догнать противника.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ливерпуль проиграл второй раз в сезоне: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!