Ливерпуль провалился в Испании

Ливерпуль провалился в Испании

Срочная новость
12:09, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник английского Ливерпуля Эндрю Робертсон дал свой комментарий после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом, который мерсисайдцы проиграли со счетом 1:3 на выезде в Мадриде. Какие футбольные новости еще пришли сегодня?

Ливерпуль провалился в Испании

Ливерпуль провалился в Испании, и теперь англичанам придется приложить немало усилий для того, чтобы реабилитироваться и попытаться перевернуть счет двух раундового противостояния. Энди отметил, что Ливер начал матч очень неудачно. Команде не хватало скорости и слаженности во взаимодействиях. Соперник сразу завладел инициативой и получил много свободных зон. А Вы сразу получите гарантированное пополнение счета, если воспользуетесь нашим Bet Boom промокодомSLD1322187 — на халявные 100 000 RUB!

Реал не прощает ошибок

У Ливерпуля тоже были возможности разорвать оборону противника, однако англичане очень легко и просто отдавали мяч Реалу и за это были серьезно наказаны. Реал не прощает ошибок, на то он и королевский клуб. Два гола из трех, пропущенные в очень простых ситуациях, были необязательными.

Радует, что потом удалось выровнять игру. Ливерпуль прекрасно начал второй тайм и закономерно забил ответный мяч, но потом пришлось раскрыться, и испанцы, таким образом, сумели забить третий гол. Однако, несмотря на то, что англичане очков не заслужили, гол в гостях дает надежду на то, что все может повернуться в ответном поединке, который пройдет через неделю.

Ливерпуль провалился в Испании: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!