Ливерпуль в кризисе

Ливерпуль в кризисе

Срочная новость
11:32, 05 марта 2021 / Обновлено: 05 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель поведал, что он думает об игре своих подопечных в матче 29-го тура АПЛ против Ливерпуля. Ливерпуль в кризисе, но это неважно. Напомним, что аристократы одержали выездную победу со счетом 1:0, благодаря голу Мейсона Маунта.

Ливерпуль в кризисе

Нравится футбол? Еще больше свежих новостей можно найти здесь!

Немецкий специалист подчеркнул, что он очень доволен игрой своей команды. Парни выступили очень храбро и заслужили увезти три очка в матче с непростым соперником. Понятно, что сейчас у мерсисайдцев наблюдается игровой кризис. Но все равно, Ливерпуль остается Ливерпулем, у этой команды не просто отобрать очки, в каком бы состоянии они не находились.

У Вернера отобрали гол

Обидно, что у Вернера отобрали гол из-за миллиметрового офсайда. Челси стиснул зубы и не терял энтузиазма, шел вперед, давил соперника и добился нужного результата, все ребята сыграли просто замечательно. Это было отлично командное, коллективное выступление.

Ливерпуль всегда ставит перед соперником много вопросов и в этот вечер, Челси удалось подобрать все ответы. Все футболисты играли очень смело, так как понимали, что идет игра за 6 очков. Важная победа добыта. Впереди еще 11 матчей, Челси идет от игре к игре, расслабляться еще рано, праздновать некогда, на это совершенно нет времени.

Ливерпуль в кризисе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!