Ливерпуль возвращается в борьбу

Ливерпуль возвращается в борьбу

Срочная новость
15:53, 16 марта 2021 / Обновлено: 16 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера в рамках очередного тура Английской Премьер-Лиги мерсисайдский Ливерпуль обыграл Вулверхэмптон со счетом 1:0 и вышел на шестое место в турнирной таблице, набрав 46 очков после 29 игр чемпионата. Ливерпуль поборется за Лигу Чемпионов!

Ливерпуль возвращается в борьбу

Ливерпуль возвращается в борьбу, и для того, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов, подопечным Юргена Клоппа необходимо сократить отставание от соперников в 5 очков. По потерянным очкам Ливерпуль уступает чуть больше. Впереди его не 2, а сразу 3 команды: Эвертон (46 очков в 28 матчах), Тоттенхэм (45 очков в 28 матчах) и Астон Вилла (41 очко в 27 матчах).

Сродни маленькому финалу

Клопп отметил, что очень рад, что Диего Жота смог принести своей команде победу. Во-первых, здорово, что Ливерпуль наконец-то смог выиграть в АПЛ, это было очень важно для морального настроя команды. Во-вторых, прекрасно, что португальский нападающий сумел восстановиться после травмы и показал, что он по-прежнему голоден до результата и до голов.

По словам немецкого наставника, Ливерпуль продолжает бороться за места в таблице и не собирается сдаваться до самого последнего тура. Как бы банально это не звучало, но теперь каждый поединок для мерсисайдцев сродни маленькому финалу. Отступать некуда, поэтому остается только идти вперед. Изучайте все самые интересные предложения букмекерских контор и делайте свой выбор!

Ливерпуль возвращается в борьбу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!