Ливерпуль Вулверхэмптон 22 мая

Ливерпуль Вулверхэмптон 22 мая

Срочная новость
14:30, 22 мая 2022 / Обновлено: 22 мая 2022 • Автор: Ольга

«Энфилд» примет у себя очередной поединок АПЛ. Там, в рамках 38-го тура чемпионата Англии, пройдет один из центральных поединков субботнего уик-энда. Ливерпуль Вулверхэмптон 22 мая сразятся именно на стадионе красных. Начало их игры запланировано на шесть часов вечера (по мск времени). Она станет второй очной для красных и волков в текущем сезоне. Напомним, первая игра между этими клубами прошла четвертого декабря 2021 года. Тогда мерсисайдцы одержали минимальную викторию со счетом 1:0. Отметим, что единственный гол забил Дивок Ориги, который отличился уже в компенсированное время.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Ливерпуль Вулверхэмптон 22 мая

Ливерпуль является фаворитом предстоящего матча

Безусловно, коллективу Клоппа сегодня нужна больше. Это связано с тем, что красные все еще борются за золотые медали чемпионата Англии. Им нужно выигрывать волков и надеяться на осечку Ман Сити (только так мерсисадйцы смогут оказаться победителями АПЛ). Если говорить о Вулвз, то они уже не имеют никакой турнирной мотивации (волки точно не вылетят из топ-10, но в то же время не сумеют подняться в еврокубковую зону). Отметим, что Ливерпуль является фаворитом предстоящего матча. Коэффициент на успех мерсисайдцев оценивается котировкой 1.15 (на Вулверхэмптон коэффициент доходит до отметки 18.00).

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ливерпуль Вулверхэмптон 22 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!