Логинов и Павлова прекрасно себя чувствуют

Логинов и Павлова прекрасно себя чувствуют

Срочная новость
18:27, 20 января 2021 / Обновлено: 21 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной России Валерий Польховский рассказал о том в каком состоянии находятся наши спортсмены. Логинов и Павлова прекрасно себя чувствуют и спокойно готовятся к выступлению на очередном этапе Кубка Мира в Итальянском городе Антхольц.

Логинов и Павлова прекрасно себя чувствуют

Тренер отметил, что никаких проблем у ребят нет, все идет своим чередом, спортсмены тренируются в штатном режиме и собираются подойти к очередному этапу в хорошей форме. Все очень надеются на то, что начнется наконец-то выиграть золото в какой-нибудь индивидуальной дисциплине.

Он рвется в бой и полон сил

У Логинова нет никаких проблем с его самочувствие, хотя ранее была небольшая усталость, но сейчас это уже в прошлом, У Саши все в порядке, он рвется в бой и полон сил перед этапом. Также, Польховский общался с Шашиловым, который подтвердил, что Павлова находится в абсолютно нормальном и боевом состоянии, она набрала кондиции ни на что не жалуется.

Вчера были отданы документы для оформления визы, однако наш тренер вряд ли успеет приехать на этот этап. Он очень надеется и рассчитывает, что российские спортсмены самостоятельно подготовятся к гонкам без него и сумеют дать борьбу, навязать борьбу своим соперниками из Норвегии, Швеции, Италии и других стран.

Логинов и Павлова прекрасно себя чувствуют: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!