Логинов — темная лошадка

Логинов — темная лошадка

Срочная новость
16:15, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

На официальном сайте Международного союза биатлонистов IBU была опубликована статья, где оцениваются перспективы спортсменов на предстоящий сезон кубка мира.

Логинов - темная лошадка

Логинов — темная лошадка. Специалисты отметили, что в число элитных биатлонистов по их версии, в первую очередь входят норвежец Йоханнес Бё, француз Кентен Фийон Майе, итальянка Доротея Вирер и немка Дениз Херрман, а также другие биатлонисты, от которых ждут побед и успешных результатов в предстоящем сезоне. Чемпион мира россиянин Александр Логинов в этот список не попал, как и никто другой из нашей команды.

Его победа на чемпионате мира — это серьезный шаг

Логинов оказался в числе других спортсменов, которые попали в список тех лиц, за которыми будет интересно наблюдать, и они могут преподнести сюрприз в новом сезоне. Вместе с ним в группе темных лошадок сезона оказались француз Симон Дестье и немец Бенедикт Долль. Среди девушек были отмечены итальянка Лиза Виттоцци, француженка Жулия Симон, немка Франциска Пройсс, и норвежка Ингрид Тандреволд,

Александр оказался в этом списке первым, так как его победа на чемпионате мира 2020 — это серьезный шаг в карьере спортсмена. 3-е место в гонке преследования, также всем доказало, что успех в спринте не был случайностью, а скорее закономерностью. Слабым местом Александра отметили его непоследовательность и нестабильность, как в стрельбе, так и в беге.

Логинов — темная лошадка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!