Логинов завоевал серебро

12:18, 17 января 2022 / Обновлено: 17 января 2022 • Автор: Ольга

После двух подиумов в эстафетах, российский биатлон получил в свою копилку еще одну медаль. Так, накануне Логинов завоевал серебро в гонке преследования (15 км с 4-мя огневыми рубежами). Александр провел гениальную гонку. Он стартовал лишь с 32-й позиции. Однако, благодаря лучшему ходу на лыжне, а также 20 закрытым мишеням, ему удалось совершить один из самых лучших прорывов этого сезона и отыграть сразу 30 мест. Отметим, что проиграл россиянин лишь Фийону-Майе.

Промокод АстраБет

Цветков неожиданно занял 9-е место

Также следует выделить еще одного российского биатлета из команды Каминского, который заехал в топ-10. Так, в 15-киллометровом заезде с 4-мя огневыми Цветков неожиданно занял 9-е место. Он сумел отыграть сразу 12 позиций. Отметим, что после окончания гонки наставник россиян признал, что Цветков этим выступлением доказал, что заслуживает попадания в олимпийский состав сборной. Напомним, ранее кандидатура экс-капитана нашей биатлонной дружины для поездки на ОИ была под вопросом.

Наша страница — это платформа, на которой Вы можете в любой момент узнать новости из мира спорта!

Логинов завоевал серебро: комментарии