Локомотив ничем не удивит

Локомотив ничем не удивит

Срочная новость
14:13, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер мадридского Атлетико аргентинец Диего Симеоне оценил силу Московского Локомотива в преддверии очередного матча 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между этими командами, который состоится на новом стадион Атлетико сегодня вечером.

Локомотив ничем не удивит, Диего напомнил, что эти команды встречаются уже 6-й раз за три сезона и он прекрасно изучил тактику соперника, а также его игроков. Бывший полузащитник не ждет никаких сюрпризов, потому что матрасники посмотрели огромное количество игр с участием железнодорожников, а также имеют собственный опыт, ежегодно играя с этой командой.

Локомотив ничем не удивит

Локо прекрасно подготовлен

Он подчеркнул, что несмотря на то, что Атлетико одержал 4 победы и 1 раз сыграл вничью в предыдущих 5 матчах между командами, это еще ничего не значит, ведь никогда не знаешь, как сложится следующий матч. Мадридцы считают, что Локо прекрасно подготовлен тактически главным тренером Николичем, очень хорош при игре в обороне и быстрых контратаках. Атлетико мог сыграть лучше в первом матче в России, однако, и так выглядел неплохо, хоть не удалось реализовать все моменты, которые были, и увезти 3 очка домой. Симеоне не ждет, что соперник даст простор его команде в ответной игре и призвал не недооценивать россиян.

Локомотив ничем не удивит: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!