Локомотив оказался сильнее Куньлуня

14:48, 18 октября 2021 / Обновлено: 18 октября 2021 • Автор: Ольга

В Континентальной Хоккейной Лиге 17 октября было сыграно сразу шесть матчей. Один из самых результативных прошел в Ярославле, где Локомотив на своей площадке принял Куньлунь. Поединок получился очень «веселым» и качельным. После первого периода хозяева уже вели со счетом 3:0, в их составе отметились Каюмов (8 минута), Коршков (16 минута) и Полунин (19 минута). Гости свою первую шайбу сумели забросить в концовке второго периода, когда за 8 секунд до конца игрового отрезка Спроул огорчил Исаева. В третьем периоде сильнее оказались китайцы. Они победили в заключительной 20-минутке со счетом 2:1, но им не хватило этого даже для того, чтобы перевести игру в овертайм. Таким образом, Локомотив оказался сильнее Куньлуня, итоговый счет 4:3.

Jozz casino промокод

Локомотив расположился на шестой строчке Западной Конференции

После данной виктории ярославцы набрали 22 очко в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги. Локомотив расположился на шестой строчке Западной Конференции, при этом он отстает он ЦСКА и Динамо на два очка. Что до подопечных Дзанатта, то у них осталось в активе 12 набранных баллов, и они продолжают быть предпоследними на Востоке, опережая Адмирал лишь на одно очко.

Следи за последними событиями в нашей новостной ленте.

Локомотив оказался сильнее Куньлуня: комментарии