Локомотив выйдет в Лигу Чемпионов

Локомотив выйдет в Лигу Чемпионов

Срочная новость
15:32, 19 марта 2021 / Обновлено: 19 марта 2021 • Автор: Ольга

Экс-нападающий столичного Локомотива и сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, что он думает о шансах железнодорожников в этом чемпионате России.

Локомотив выйдет в Лигу Чемпионов

Чтобы сделать ставку на фаворита максимально выгодно, нужно использовать промокод при регистрации. Но какой? Команда bonus-betting рекомендует обратить внимание на Leonbets. Как зарегистрироваться, чтобы не потерять возможность?

По словам Дмитрия, Локомотив выйдет в Лигу Чемпионов, так как является основным претендентом на это. Да, конечно, Спартак все еще впереди на 4 очка, но нет ничего невозможного. Команда Николича показывает сейчас очень неплохой и зрелый футбол. Оборона играет очень надежно, а нападающие находят раз за разом возможности для того, чтобы поразить ворота соперника. Была одержана прекрасная победа над Уфой со счетом 1:0, хотя все знают, как непросто играть с клубом из Башкортостана.

Тренер нашел общий язык

Также Дмитрий подчеркнул, что очень заметно, как сами футболисты относятся к делу. Никто не играет спустя рукава, стал виден тренерский рисунок, к тому же травмированные постепенно возвращаются в состав. Близко Баринов, Смолов, Эдер, скоро зрители увидят Миранчука.

Сборы хорошо повлияли на команду, видно, что тренер нашел общий язык с командой, подобрал ключик к каждому футболисту, ребята действуют очень уверенно. Многое также зависит от лидеров, например, от поляка Крыховяка, который вчера в нужный момент взял все в свои руки и принес клубу победу и такие важные 3 очка.

Локомотив выйдет в Лигу Чемпионов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!