Лондонское дерби закончилось шикарным камбэком

16:39, 22 марта 2021 / Обновлено: 22 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Арсенала Микель Артета рассказал, что он думает об игре своей команды. Испанский наставник был в восторге от того, что его подопечные совершили в матче против лондонского Вест Хэма. А Вы будете в восторге от того, что предложит Вам наша команда! Сегодня хочется рассказать о 1xGames промокоде. Что он дает и как потом отыграть бонус?

Лондонское дерби закончилось шикарным камбэком Арсенала, который по ходу поединка уступал со счетом 0:3. Уже в первом тайме к 32-й минуте молотобойцы вели с преимуществом в три мяча, и казалось, что исход этого поединка предрешен. Но в итоге матч закончился ничьей со счетом 3:3.

Имели шансы забить 6 голов

Канониры смогли избежать поражения, а их наставник отметил, что трудно объяснить то, что происходило в этот день на поле. Соперник был таков, что может создать проблемы абсолютно для любой команды. Первый их гол — прекрасное отражение того, на что они способны. Второй и третий мячи Арсенал пропустил по глупости. Момент в концовке, который был у оппонента, тоже непозволительная роскошь.

Арсенал способен показать высочайший уровень игры, вероятно, в этом поединке даже был показан лучший уровень футбола в сезоне, потому что канониры имели шансы забить 6 голов, а то и 7, но нельзя иметь два лица. Артета верил в своих футболистов. После 0:3 никто не опустил рук, далее игра шла по плану, и удалось заработать трудное очко.