Лос-Анджелес сразился с Нэшвиллом

14:45, 07 января 2022 / Обновлено: 07 января 2022 • Автор: Ольга

Матчем в Калифорнии сегодня завершался игровой день регулярки НХЛ. Там местный Лос-Анджелес сразился с Нэшвиллом. Стартовый период данного противостояния проходил в конкурентной борьбе. В равных составах команды были одинаково хороши, но голов при этом не забивали. А вот в неравных составах явное превосходство было на стороне гостей. Собственно говоря, потому что они чаще играли в большинстве. Именно благодаря удачной игре в формате 5 на 4 предаторы создали себе отличный задел в две шайбы к перерыву (отметились в их составе Дюшейн и Форсберг).

JoyCasino бонус код

4:2 в пользу Предаторз

На старте второй 20-минутки Лафф в третий раз огорчил владения Куика и довел дело до разгрома. Возможно, у какой-либо команды НХЛ опустились бы руки после того. У какой-либо, но точно не у Лос-Анджелеса. К концовке встречи короли вернулись в игру, сократив свое отставание в счете до минимума – постарались Фрк и Браун. Хозяева висели на воротах Сароса, однако сравнять счет не сумели. Кроме того, на последних минуты они пропустили в пустые ворота от Тренина. Как итог, 4:2 в пользу Предаторз.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Лос-Анджелес сразился с Нэшвиллом: комментарии