Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян

Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян

Срочная новость
12:43, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

Президент Лацио продолжает подогревать интерес к главному активу своей команды. Накануне Клаудио Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян, коим является Сергей Милинкович-Савич: «Многие клубы хотят заполучить Милинковича-Савича, это нормально. Но ценника нет, потому что его невозможно выставить в современных реалиях. Однако, если поступит огромное предложение от одного из топ-5 клубов мира, я не стану бороться, чтобы удержать Сергея». Напомним, в сезоне-2021/2022 Милинкович-Савич принял участие в 37 матчах итальянской Серии А, забил 11 голов и отдал 11 результативных передач.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян

Фаворитом в гонке за лидером Лацио является Челси

Ранее сообщалось, что в переходе 27-летнего сербского полузащитника заинтересованы такие клубы, как Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Реал Мадрид. Сейчас же главным фаворитом в гонке за лидером Лацио является Челси. Новое руководство лондонцев готово прилично раскошелиться в ближайшее трансферное окно, дабы заполучить в свое распоряжение Сергея. Отмечается, что пенсионеры могут заплатить римлянам более ста миллионов евро. К слову, ни Манчестер Юнайтед, ни ПСЖ и ни Реал Мадрид не готовы выкладывать такие деньги за Милинковича-Савича.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!