Луи ван Гал третий раз возглавил сборную Нидерландов

Луи ван Гал третий раз возглавил сборную Нидерландов

Срочная новость
16:12, 04 августа 2021 / Обновлено: 04 августа 2021 • Автор: Ольга

Легендарный наставник Луи ван Гал третий раз возглавил сборную Нидерландов. Специалист, которому уже 69 лет, принял решение снова встать у руля своей национальной команды.

Луи ван Гал третий раз возглавил сборную Нидерландов

Он сообщил о том, что это решение далось ему непросто. Многие считают, что не стоит входить в одну реку дважды, а Луи взойдет на тренерский мостик 3-й раз. Тем не менее здесь ситуация немного отличается от стандартных. Дело в том, что по сути он каждый раз возглавляет разную команду. Из того созыва футболистов, с кем он работал ранее, не осталось никого. Остались ли в нашей копилке отличные предложения от букмекеров? Нашей рекомендацией на сегодня станет бонус код Bet365 и его бонус

Появилось много молодых ребят

Это абсолютно новый состав, который имеет другие возможности. Перед ним будут другие футболисты, каждый из которых уникален. Новое голландское поколение имеет хорошие перспективы и может ярко выступить на грядущем Чемпионате мира. Появилось много молодых ребят таких, как Мален, Боаду, Клюйверт и другие, которые способны заиграть на мировом уровне и достичь величия своих предшественников.

Луи подписал контракт вплоть до окончания Чемпионата мира в Катаре. Руководство национальной Федерации поставило перед ним задачу выйти на первенство планеты и дойти там минимум до полуфинала. Стоит посмотреть за этим, ведь Луи всегда славился своей эксцентричностью и интересными решениями.

Луи ван Гал третий раз возглавил сборную Нидерландов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!