Луис Суарес почти лучший бомбардир

Луис Суарес почти лучший бомбардир

Срочная новость
17:00, 11 марта 2021 / Обновлено: 11 марта 2021 • Автор: Ольга

Мадридский Атлетико во вчерашнем поединке против Атлетико из Бильбао победил 2:1 и укрепил свое лидерство в Ла Лиге, по-прежнему опережая Реал и Барселону. Поединок проходил в рамках перенесенного 18-го тура Ла Лиги. Новостей и прогнозов с данным турниром полно на нашей главной странице.

Луис Суарес почти лучший бомбардир

В этом матче Луис Суарес отметился забитым мячом, реализовал одиннадцатиметровый удар. Таким образом, этот мяч стал для уругвайца уже 18-м в нынешнем турнире. Луис Суарес почти лучший бомбардир Ла Лиги и теперь занимает эту позицию единолично.

Рано был назван старым

Уругваец идет на втором месте, проигрывая только своему бывшему одноклубнику аргентинцу Лионелю Месси, на счету которого 19 мячей. Лео занимает первое место в этом рейтинге. К тому же, Суарес набрал уже 20-е очко по системе гол+пас.

Сам игрок сказал, что его очередной гол лишь подтверждение его слов о том, что в каталонском клубе его рано списали со счетов. Он уверен, что если б клубом правил Лапорта, то его бы ни за что не отпустили в Атлетико бесплатно. Теперь он доказывает, что рано был назван старым и непригодным. Немногие игроки могут в его возрасте забивать столько мячей за сезон. Луис обещал, что сделает все, чтобы помочь своему нынешнему клубу выиграть чемпионство в текущем розыгрыше Чемпионата Испании. Ставки на предстоящии матчи можно сделать с помощью бонусной программой Леон . Испытайте удачу выиграть крупную сумму!

Луис Суарес почти лучший бомбардир: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!