Лукаш Подольски сменит амплуа и сыграет в хоккей

Лукаш Подольски сменит амплуа и сыграет в хоккей

Срочная новость
12:48, 19 ноября 2020 / Обновлено: 19 ноября 2020 • Автор: Ольга

Интересные новости приходят из Германии. Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии решил сменить вид спорта. Легендарный форвард турецкого Антальяспора Лукаш Подольски принял решение сыграть за хоккейный клуб Кёльн Хайе. Подольски сменит амплуа и сыграет в хоккей, а вся история началась с того, что 35-летний ветеран, который стал знаменит благодаря своей игре за футбольный клуб из Кельна, сообщил что если хоккейный клуб из города Кельн продаст сто тысяч виртуальных билетов на свой матч, то он непременно станет игроком этой команды. Удивительно, но эта цель была достигнута и Лукашу пришлось сдержать свое обещание.

Лукаш Подольски сменит амплуа и сыграет в хоккей

С нетерпением ждет возможности надеть форму

Подольски через пресс-службу Кельна сообщил, о том что все сто тысяч билетов были проданы, и он очень благодарен тем людям и компаниям, которые поучаствовали в этой акции. В ближайшее время, он обсудит все технические подробности своего участия за клуб и с нетерпением ждет возможности надеть форму хоккейного клуба из родного города.

К сожалению, болельщики команды не смогут воочию лицезреть игру легенды немецкого футбола, так как на данный момент все матчи в чемпионате Германии будут проходить без зрителей. Клуб устроил продажу символических виртуальных билетов из-за финансовых трудностей, вызванных пандемией коронавируса.

Лукаш Подольски сменит амплуа и сыграет в хоккей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!