Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ

Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ

Срочная новость
14:13, 10 августа 2021 / Обновлено: 10 августа 2021 • Автор: Ольга

Нападающий челябинского Трактора Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ.

Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ

«НХЛ — это деньги, бизнес, где-то даже политика внутри клуба, интриги. Часто бывает, что молодой игрок на маленьком контракте играет на том же уровне, что и опытный хоккеист с большим контрактом. Но в клубе продолжают задействовать того, кому они платят больше денег вместо того, чтобы дать молодому больше матчей или игрового времени, а ведь тогда бы он мог стать еще лучше.

Такие вещи происходят в НХЛ, там много денег, это серьезный бизнес. С одной стороны, я это понимаю, но для молодых ребят это может быть тяжело, могут опускаться руки.

Обратно в НХЛ я не хочу

В Европе в хоккее не так много бизнеса, как в США. Тут хоккей — больше спорт, а в США — больше развлечение. Не говорю, что из этого правильно, а что плохо, просто в Европе в хоккее больше непосредственно спорта. Но обратно в НХЛ я не хочу по другим причинам.

В четвертом звене НХЛ тебе дают минут 10 за матч, а я хотел играть больше, выходить в большинстве, играть более важную роль в команде. Поэтому я решил уехать, личном меня там [в НХЛ] ни в какие интриги не впутывали», — заявил Седлак.

Промокод 1хСтавка1xs_1177 уже смог хаинтересовать многих читателей нашего сайта. Вам интересно, чем? Так вот, ответ кроется в его бонусе для новичков.

Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!