
Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ
Нападающий челябинского Трактора Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ.
«НХЛ — это деньги, бизнес, где-то даже политика внутри клуба, интриги. Часто бывает, что молодой игрок на маленьком контракте играет на том же уровне, что и опытный хоккеист с большим контрактом. Но в клубе продолжают задействовать того, кому они платят больше денег вместо того, чтобы дать молодому больше матчей или игрового времени, а ведь тогда бы он мог стать еще лучше.
Такие вещи происходят в НХЛ, там много денег, это серьезный бизнес. С одной стороны, я это понимаю, но для молодых ребят это может быть тяжело, могут опускаться руки.
Обратно в НХЛ я не хочу
В Европе в хоккее не так много бизнеса, как в США. Тут хоккей — больше спорт, а в США — больше развлечение. Не говорю, что из этого правильно, а что плохо, просто в Европе в хоккее больше непосредственно спорта. Но обратно в НХЛ я не хочу по другим причинам.
В четвертом звене НХЛ тебе дают минут 10 за матч, а я хотел играть больше, выходить в большинстве, играть более важную роль в команде. Поэтому я решил уехать, личном меня там [в НХЛ] ни в какие интриги не впутывали», — заявил Седлак.
Промокод 1хСтавка — 1xs_1177 уже смог хаинтересовать многих читателей нашего сайта. Вам интересно, чем? Так вот, ответ кроется в его бонусе для новичков.
Лукаш Седлак прокомментировал различия между КХЛ и НХЛ: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!