Lynn Vision сыграют на РМР

Lynn Vision сыграют на РМР

Срочная новость
21:25, 28 февраля 2022 / Обновлено: 28 февраля 2022 • Автор: Ольга

Три из четырех мест азиатского РМР-турнира уже заняты. Сегодня стало известно, что Lynn Vision сыграют на РМР. Команда прошла открытую квалификацию и попала на турнир в Антверпене. Коллектив выиграл отбор в регионе Средний Восток, одолев в финальной игре NASR. Несмотря на то, что Lynn в большинстве своем является китайской командой, они играют в Европе с октября прошлого года. По нынешним правилам, квалификации к РМР не привязаны к национальностям игроков, так что организация решила выступить в менее конкурентном регионе.

Lynn Vision сыграют на РМР

Основным фаворитом квалификаций считались австралийцы из Looking For Org, которые тоже чаще всего играли в дивизионе Европа. Другими известными участниками отборов были ребята из POGGERZ. За эту команду выступают финны doto и jemi, ранее игравшие в HAVU. На пути к финалу NASR одолели Looking For Org и Divine Vendetta. Lynn Vision упали в нижнюю сетку после поражения Divine Vendetta, но затем справились с Poggers и Looking For Org.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Была упорная борьба

В решающем матче были сыграны «Инферно», «Нюк» и «Даст». На всех трех картах была упорная борьба, по итогам которой четыре китайца и россиянин получили шанс сыграть на РМР. На РМР-чемпионате им предстоит сыграть с Tyloo, Checkmate и командой из региона Океания.

Киберспортивные новости самые интересные для прочтения! Спешите!

Lynn Vision сыграют на РМР: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!