Льюис Хэмилтон прояснил свои слова по поводу гонщика «Ред Булл» Серхио Переса

Льюис Хэмилтон прояснил свои слова по поводу гонщика «Ред Булл» Серхио Переса

Срочная новость
16:10, 09 ноября 2021 / Обновлено: 09 ноября 2021 • Автор: Ольга

В своём «инстаграме» пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон прояснил свои слова по поводу гонщика «Ред Булл» Серхио Переса. Он сказал их после завершения  Гран-при Мексики. «Когда ты в зеркале регулярно видишь Чеко Переса, ты понимаешь, что его болид очень быстрый», — сказал Энтони после финиша.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Льюис Хэмилтон прояснил свои слова по поводу гонщика «Ред Булл» Серхио Переса

Многие расценили эти фразы, как знак проявленного неуважения к гоночным  талантам мексиканского автогонщика, но Хэмилтон решил прояснить неприятную ситуацию в социальных сетях, а также извинился за сказанное.

Хочется, чтобы люди правильно воспринимали  то, что я в тот день сказал

«Просто хочется, чтобы люди правильно воспринимали  то, что я в тот день сказал. Я действительно, очень уважаю Переса, ведь он прекрасно справляется с той работой, с которой сталкивается в новой для себя обстановке. Он сильно прибавил в нынешнем сезоне, и я понимаю, насколько сложно прогрессировать в новой команде, поскольку это требует некоторого времени.

Я имел в виду, что преследовать другой болид в Мексике довольно сложно из-за того, что есть низкое сопротивления воздуха. И с этим сталкивается каждый из нас. Вот почему в гонке было так мало обгонов. И все же, ему удавалось держаться в непосредственной близости, что показывает, насколько хорошая прижимная сила создаётся их машиной», — отметил Льюис.

Последние новости из мира спорта читай на нашем сайте!

Льюис Хэмилтон прояснил свои слова по поводу гонщика «Ред Булл» Серхио Переса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!