Люка ван Аш стал победителем Ролан Гаррос

Люка ван Аш стал победителем Ролан Гаррос

Срочная новость
14:37, 13 июня 2021 / Обновлено: 13 июня 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошел финал юниорского Ролан Гаррос в мужском разряде. Француз Люка ван Аш стал победителем Ролан Гаррос в своем возрасте, обыграв в финале Артура Фиса – 6:4, 6:2. А что сейчас происходит с женским турниром? Это можно узнать, прочитав актуальные новости нашего сайта. Не забывайте делать ставки на матчи с большими коэффициентами с Бетвинер промокодомBETRU.

Люка ван Аш стал победителем Ролан Гаррос

Отметим, что он стал лишь четвертым победителем турнира родом из Франции, после Поля-Анри Матье (2000), Ришара Гаске (2002) и Джеффри Бланкано (2016). Речь идет о 21 веке. Молодой спортсмен отметил, что уже неоднократно встречался со своим соотечественником Артуром Фисом и в целом знал, чего ожидать от этого поединка.

Находится в начале большого пути

Визави демонстрирует прекрасный теннис, и в этот раз их матч не стал исключением. Было тяжело, но Люка добился победы и теперь наслаждается моментом. Ему было больно смотреть, как на взрослом турнире уже после 3-го круга в сетке турнира не осталось никого из его соотечественников. Последний юниорский финал, где сошлись два француза, как раз говорит о том, что у страны есть смена поколений, и в скором времени новые лица взойдут на пьедестал.

Люка подчеркнул, что он находится в начале большого пути, у него нет времени и возможности праздновать свою викторию, ведь надо продолжать упорно работать и тренироваться, чтобы развить свой успех. В скором времени ему предстоит переход на взрослый уровень, который надо пройти достойно.

Люка ван Аш стал победителем Ролан Гаррос: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!