MAD Lions близки к подписанию ростера по VALORANT

MAD Lions близки к подписанию ростера по VALORANT

Срочная новость
14:32, 07 апреля 2022 / Обновлено: 07 апреля 2022 • Автор: Ольга

По сообщениям инсайдера Dexerto, MAD Lions близки к подписанию ростера по VALORANT. Сейчас у испанской организации есть составы по CS:GO и LoL. Она в настоящее время ведет переговоры с Tenstar. Испанцы давно хотят войти в новую дисциплину, и теперь у них появилась отличная возможность. Tenstar столкнулась с финансовыми трудностями, а в марте ее СЕО Карл Томас Родерик покинул пост.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

MAD Lions близки к подписанию ростера по VALORANT

Tenstar появилась в Valorant в мае прошлого года со своим интернациональным составом, который состоял из Джека Br0die Эммотта, Калума KRAY Найта, Нико polvi Полвинена, Домагоя Doma Фанчева и бывшего игрока CS:GO Александра xms Форте. Вчера Doma написал в соцсетях, что собирается покинуть Tenstar, но позже удалил это сообщение.

Tenstar не планируют покидать дисциплину

В этом году Br0die и компания показали неоднозначные результаты. Они не смогли пробиться в первый этап EMEA VCT Challengers из-за поражений BIG и LDN UTD в закрытых квалификациях. В то же время команда финишировала второй, отличившись на первом этапе VRL Northern Europe Polaris.

По сообщения Dexerto, Tenstar не планируют покидать дисциплину, а просто хотят поправить свое финансовое положение и подписать состав подешевле.

Интересуетесь киберспортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

MAD Lions близки к подписанию ростера по VALORANT: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!