Мадрид переиграл Сосьедад

20:17, 05 декабря 2021 / Обновлено: 05 декабря 2021 • Автор: Ольга

Два Реала накануне столкнулись в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура Ла Лиги. Более удачным это противостояние оказалось для столичного Реала – Мадрид переиграл Сосьедад со счетом 2:0. Стоит сказать, что игра поначалу для сливочных развивалась не очень хорошо. В первой половине они порой были вжаты в свою штрафную, ничего не могли создать в атаке и потеряли из-за травмы своего лидера – Карима Бензема. Француз не сыграл и 17-ти минут. Вместо него на поле появился Лука Йович. К слову, именно он стал центральной фигурой этого поединка. Сначала на 47-й минуте сербский форвард ассистировал Винисиусу на первый гол своей команды, а спустя десять минут сам Лука отправил второй мяч в ворота сан-себастьянцев.

Cat casino промокод

Королевский клуб набрал 39 баллов

Таким образом, подшефные Папы Карло сумели одержать шестую викторию кряду в Примере. Благодаря очередной победе Королевский клуб набрал 39 баллов – это позволило ему не только сохранить лидерство, но и увеличить, отрыв от второго места, на котором располагается Севилья, до восьми очков. Что касается Сосьедада – он проиграл во второй раз подряд и 29-ю баллами остался пятым в турнирной таблице Ла Лиги.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Мадрид переиграл Сосьедад: комментарии