Мадридский Реал одержал седьмую победу кряду

Мадридский Реал одержал седьмую победу кряду

Срочная новость
22:18, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне мадридский Реал одержал седьмую победу кряду. Очередной жертвой «сливочных» стал баскский Атлетик. Сражение «королевского клуба» и «атлетов», что прошло вечером 1 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, закончилось викторией хозяев поля со счетом 1-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Мадридский Реал одержал седьмую победу кряду
Единственный гол на 40-ой минуте матча забил Карим Бензема. Автором результативной передачи стал Лука Модрич. Матч получился богатым на опасные моменты, но у обеих команд возникли проблемы с реализацией.
Следует отметить, что перед стартом поединка испанский гранд котировался фаворитом противостояния: на чистую победу мадридского Реала предлагали коэффициент 1.49, ничья оценивалась котировкой 4.60, а виктория Атлетика «стоила» 7.00.

В активе «сливочных» 36 очков

На данный момент мадридский Реал идет на первой строчке в таблице Примеры. После 15-ти проведенных туров в активе «сливочных» 36 очков.
Атлетик располагается на восьмой строчке турнирного рейтинга испанской Ла Лиги. После 15-ти проведенных противостояний баскская команда имеет в своем активе 20 поинтов.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!

Мадридский Реал одержал седьмую победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!