Мадридский Реал одержал третью победу кряду в рамках испанской Примеры

22:18, 22 ноября 2021 / Обновлено: 22 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне мадридский Реал одержал третью победу кряду в рамках испанской Примеры. Противостояние «сливочных» и «гренадеров», что прошло на стадионе «Нуэво Лос Карменес» в Гранаде, закончилось победой столичного коллектива со счетом 4-1.

Вулкан бет промокод

На 19-ой минуте поединка Асенсио с передачи Тони Кросса открыл счет. Через 6 минут преимущество мадридского коллектива удвоил Начо, а автором результативной передачи вновь выступил Кросс. На 34-ой минуте противоборства отставание Гранады сократил Суарес. На 56-ой минуте матча Винисиус сумел забить третий гол мадридского гранда. Точку на 76-ой минуте встречи поставил Менди. Не стоит также забывать о том, что на 67-ой минуте Гранада осталась в меньшинстве — прямой красной карточкой был «награжден» Мончу.

В активе столичного коллектива 30 очков

Эта победа позволила мадридской команде подняться на первую строчку в турнирной таблице испанского чемпионата. После 13-ти проведенных матчей в активе столичного коллектива 30 очков.

Гранада идет на 17-ой позиции в таблице Примеры. В копилке «гренадеров» 11 поинтов из 39-ти возможных.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Мадридский Реал одержал третью победу кряду в рамках испанской Примеры: комментарии