Магнитогорский Металлург вдали от дома проиграл ярославскому Локомотиву

15:53, 05 ноября 2021 / Обновлено: 05 ноября 2021 • Автор: Ольга

Центральным матчем игрового дня КХЛ стало сражение «железнодорожников» и «магнитки». Магнитогорский Металлург вдали от дома проиграл ярославскому Локомотиву. Сражение закончилось победой «паровозов» со счетом 3-2. Это поражение стало для Металлурга лишь третьим в этом сезоне.

Spinbetter промокод

На 19-ой минуте первого периода Анисимов вывел Локомотив вперед. Но 4-ой минуте второго игрового отрезка Буше удвоил преимущество ярославского коллектива, а на 7-ой Полунин довел фору Локомотива до разгромной. На 12-ой минуте второй двадцатиминутки Кошелев забросил первую шайбу Металлурга, а на исходе 4-ой минуты третьего периода Зернов сократил отставание уральцев до минимального. Но на полноценный камбэк сил «магнитке» не хватило.

Уральский клуб располагается на первой строчке

На данный момент Локомотив располагается на 6-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе ярославского коллектива 30 очков после 26-ти проведенных противостояний.

Магнитогорский Металлург в 26-ти встречах сумел набрать 46 очков из 52-ух возможных. Уральский клуб располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, опережая ближайшего преследователя в лице Трактора на 6 очков.

Читайте последние новости из мира спорта на нашем сайте!

Магнитогорский Металлург вдали от дома проиграл ярославскому Локомотиву: комментарии