Макавенни считает, что Чуамени сможет идеально заменить Хендерсона

Макавенни считает, что Чуамени сможет идеально заменить Хендерсона

Срочная новость
16:28, 14 мая 2022 / Обновлено: 14 мая 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Фрэнк Макавенни считает, что Чуамени сможет идеально заменить Хендерсона в Ливерпуле, поскольку обладает опытом несоизмеримым со своим возрастом.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором назвал молодого француза прекрасным вариантом для усиления полузащиты «красных».

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Макавенни считает, что Чуамени сможет идеально заменить Хендерсона

Он играл на очень достойном уровне

«Ливерпулю сейчас нужно искать замену Хендерсону. Это то, что им необходимо, и этот парень кажется идеальным кандидатом. Я не собираюсь притворяться, что знаю о нем много, но он сыграл более 100 матчей за основную команду, а ему всего 22.
И это не случайно, в нем явно что-то есть. Если вы хотите, чтобы молодой игрок пришел и заменил ветерана, то вы ищите того, кто имеет как можно больше опыта.
У этого парня определенно он есть, и плюс он играл на очень достойном уровне. В этом отношении он кажется идеальным кандидатом. Это серьёзный шаг для человека его возраст, поэтому он должен ему соответствовать», — сказал   Макавенни.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Макавенни считает, что Чуамени сможет идеально заменить Хендерсона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!