МакЭвой имеет большие планы

МакЭвой имеет большие планы

Срочная новость
17:00, 16 октября 2021 / Обновлено: 16 октября 2021 • Автор: Ольга

Защитник Бостон Брюинз, Чарли МакЭвой имеет большие планы относительно своих вновь обретенных денег от подписания восьмилетнего продления контракта на 76 миллионов долларов.

Рекомендуем ознакомиться:

МакЭвой имеет большие планы

«С такими деньги я бы мог, например, накупить очень много корма своей собаке, — сказал он в пятницу после того, как согласился на сделку, по которой он может оставаться в Бостоне до 2030 года. — Это фантастика! Теперь я просто могу заниматься тем, что люблю, а именно играть в хоккей, и вокруг этого нет стресса. Просто приходить на работу каждый день и заниматься любимым делом».

Он становится лидером

МакЭвой, выбранный в первом раунде драфта 2016 года, дебютировал в Брюинз в 19-летнем возрасте в плей-офф 2017 года, и его наставником на раннем этапе был Здено Хара. Брюинз надеются, что он вырастет как лидер, так как другие опоры состава, такие как капитан Патрис Бержерон, который находится в последнем году своего контракта, продвинутся дальше в своей карьере, но уже не в этой команде.

«Это просто отличный опыт для нас, как для команды, — сказал тренер Брюинз, Брюс Кэссиди. — Теперь он является одной из опор нашей команды и движется вперёд. Для меня, как для тренера, это здорово. Он много работает, пытается стать ещё лучше. Он становится лидером, я думаю, что это в дальнейшем поможет ему».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

МакЭвой имеет большие планы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!