МакГрегор пообещал завязать с пьянством
Боец Конор МакГрегор пообещал завязать с пьянством перед своим очередным возвращением в UFC.
Рекомендуем ознакомиться:
Spinbetter промокодОб этом он написал на своей странице в Instagram, где заверил своих фанатов в том, что полностью сосредоточится на тренировках, отставив от себя бутылку на дальнюю часть стола.
В скором времени, обещаю вам, я полностью погружусь в тренировки
Сижу такой и чувствую благоговение. Не могу даже толком описать это состояние. На прошлой неделе, в субботу, это был первый день, когда Ирландия стала свободной от ковидных ограничений, а также годовщина Артура Гиннеса, Forged Irish впервые превзошёл продажи Гинесса. У нас есть новый лидер по продаже стаутов! Мы все в этой индустрии понимаем, насколько это беспрецедентный случай. Невероятный! И тот факт, что всё это случилось именно в тот день, означает знак. Я чувствую, что я на правильном пути. Мы идём вперёд и движемся вверх!
Я также хочу обратиться к моим фанатам из единоборств. Понятное дело, что я получаю удовольствие от своего алкоголя, но в скором времени, обещаю вам, я полностью погружусь в тренировки и в этот период введу абсолютное табу на выпивку, — написал МакГрегор.
Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!
МакГрегор пообещал завязать с пьянством: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!