Макиналли назвал Бензема самым недооцененным нападающим в мире

Макиналли назвал Бензема самым недооцененным нападающим в мире

Срочная новость
16:22, 11 апреля 2022 / Обновлено: 11 апреля 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Алан Макиналли назвал Бензема самым недооцененным нападающим в мире, ведь его качество регулярно оказывались в тени звёздных товарищей.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Макиналли назвал Бензема самым недооцененным нападающим в мире

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором похвалил французского форварда за его высочайший интеллект и умение забивать голы.

Он всегда знает где нужно оказаться

На мой взгляд, он фантастический, я бы сказал, что он самая недооцененная девятка в мировом футболе. Я часто видел его игру и поверьте мне, он умный футболист. Он…. Упс, я чуть не назвал его сексуальным футболистом. Он всегда знает где нужно оказаться. Это сезон стал для Реала сенсацией. И Карим всегда себя проявляет. Когда вы смотрите на него, он просто сражает вас своим великолепием. Знаете, что он делает? Забивает голы. Он невероятен.

В матче против Челси, он забил несколько головой. Второй мяч был просто шикарным. И когда он положил первый, все такие: как он смог переиграть Менди с такой дистанции? И когда случился второй, то я сказал сам себе: Вот поэтому Бензема такой сильный, вот поэтому он умный, — сказал Макиналли.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Макиналли назвал Бензема самым недооцененным нападающим в мире: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!